| ДАЙДЖЕСТ: |

Анды Махма-Алиевич был рад оказанному вниманию и поделился с молодёжью воспоминаниями о событиях тех лет. Встреча была проведена в теплой обстановке и благотворно повлияла на присутствующих. Подобные беседы воспитывают в подрастающем поколении чувство уважения и патриотизма, долга перед старшим поколением, чувство сострадания и признательности.
«День Победы – особый для нашей страны праздник. Для ветеранов это праздник со слезами на глазах. Для молодых - это день памяти. Общение с ветеранами стало для нас настоящим откровением. Живые рассказы участников войны не сравнить с холодным повествованием в учебниках», - поделился заместитель руководителя Чеченского регионального отделения Молодой Гвардии Ислам Махашев.
В завершение беседы Аюб Гатаев поблагодарил ветерана и пожелал ему здоровья. Также присутствующие сняли памятные видео и фотографии. Подобные встречи планируются со всеми ветеранами, которых, к огромному сожалению, с каждым годом все меньше.
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине