Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов встретился с полуфиналистами Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов встретился с полуфиналистами Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»
КЧР.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня провел встречу с участниками полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России», в ходе которой молодые управленцы поделились с руководителем субъекта своими идеями по совершенствованию кадрового потенциала и молодежной политики региона, а также по другим различным направлениям социально-экономического развития республики.

На встречу с Главой субъекта прибыли почти два десятка человек, среди которых успешные управленцы, которые уже успели достичь хороших результатов в своей профессиональной деятельности: в предпринимательстве, общественной деятельности, сфере образования, спорте, здравоохранении или в работе судебной системы. Все они – участники Северо-Кавказского окружного полуфинала конкурса «Лидеры России», который завершился в Пятигорске на минувших выходных. Напомним, по итогам конкурсного отбора в финал прошел один представитель Карачаево-Черкесии - заместитель председателя Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодёжи» Ахмат Аппаков. Финалист в ходе сегодняшний встречи рассказал Главе республики и всем участникам о своем опыте участия в конкурсе. 


« Было очень интересно послушать их мнения о самом конкурсе, который они единодушно считают лучшей всероссийской площадкой не только для карьерного, но и личностного роста… Что для меня самое главное – каждый из них готов самым активным образом принимать участие в реализации предложенных идей!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"