| ДАЙДЖЕСТ: |

Один из лучших матчей Райффайзен Банка на групповом этапе, у девчонок получилось выиграть свою первую четверть за все матчи, в которой они дали набрать Экстриму всего 4 очка. А Экстрим, в свою очередь, одерживает первую победу на турнире!
Райффайзен Банк: Софья Алейникова (9 очков+10 подборов), Алина Муслимова (3 очка+17 подборов)
Экстрим: Анна Помогаева (21 очко+10 перехватов), Екатерина Мисюра (18 очков+17 подборов), Анна Александрова (4 очка+14 подборов).
Возможно для кого-то студентки из Ростова выглядели фаворитом в матче, но краснодарская Искра неплохо зацепилась за игру к середине матча. По итогу ДГТУ оказался сильнее и выше на 1 строчку в таблице. У Искры будет хорошая возможность отыграться уже в следующую субботу и нанести болезненное поражение обидчикам.
ДГТУ: Анастасия Левина (10 очков+15 подборов+6 передач+6 перехватов), Яна Науменко (17 очков+ 5 подборов+5 передач)
Искра: Елена Зайчук (16 очков+ 5 подборов), Виктория Ковалева (12очков +5 подборов).
Что Колибри, что КубГМУ уже не попадали в плей-офф по итогу этой встречи. Несмотря на это, девушки показали интересный и динамичный баскетбол, за что им большое спасибо. Надеемся увидеть все команды в следующем сезоне, в котором они окажутся на голову выше самих себя.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ
АРМЕНИЯ. Разблокировку маршрутов в регионе обсудили премьер Армении и вице-президент Ирана
Путин продлил запрет на поставки нефти по потолку цен до конца 2027 года
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков