ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, 6 февраля около 23:20 Милашина и Дубровина были избиты неизвестными у входа в одну из гостиниц Грозного. По данным «Новой газеты», нападавшие, в числе которых были и женщины, били их руками и ногами, а также снимали происходящее на камеру.
«Безусловно, это неприятный инцидент. Уверен, что это провокация, которая направлена в первую очередь на то, чтобы навредить имиджу Чечни, а также против властей республики. Режиссеры-постановщики, которые не первый раз устраивают подобные спектакли, очень хорошо спланировали все», — цитирует Нухажиева «Чечня Сегодня».
Омбудсмен не сомневается, что правоохранительные органы разберутся в произошедшем и накажут виновных. Он также отметил, что к нему по данному поводу пока никто не обращался.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана