Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Полиция сообщает:


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Полиция сообщает:
КБР. Контроль за пассажирскими перевозками

В ходе рейдов автоинспекторами республики выявлено 259 правонарушений, в том числе водителями автобусов – 193, водителями такси – 66.
В их числе 38 фактов управления автобусами и легковыми такси с техническими неисправностями. Внесение изменений в конструкцию ТС – два случая, нарушения правил перевозки пассажиров – десять, управление автобусом, легковым такси, не прошедшим технический осмотр, – восемь. Выявлено шесть автобусов, не оснащённых или с неработающим контрольным устройством (тахографом). За осуществление перевозок пассажиров и багажа с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей (нелегитимные перевозки) составлено восемь протоколов.

Возбуждено четыре дела об административных правонарушениях в отношении должностных лиц.


Задержаны трое водителей


Инспекторы дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Нальчику на проспекте Ленина остановили автомашину «Лада Гранта».
Полицейские почувствовали исходивший от водителя специфический запах и предложили пройти медицинское освидетельствование. 29-летний нальчанин отказался. Мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения.
В Майском и Терском районах за сутки были выявлены водители, управлявшие транспортом в нетрезвом состоянии, также ранее привлекавшиеся к административной ответственности за подобное правонарушение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"