| ДАЙДЖЕСТ: |

На заседании выступили представители Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Мэрии г. Грозного и АО «Чеченэнерго».
На заседании рассмотрен вопрос произошедших вечером 08 февраля 2020 года массовых отключений электроэнергии в нескольких районах Чеченской Республики в связи с погодными условиями.
По обсуждаемому вопросу приняты соответствующие решения, обеспечивающие условия надежного электроснабжения потребителей Чеченской Республики.
Поручено соответствующим службам принять меры по улучшению качества работ диспетчерских служб и обеспечить максимально оперативное взаимодействие с населением при возникновении внештатных ситуаций.
![]() |
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба
Россельхознадзор направил Еревану письмо о запрете цветов из Армении