ДАЙДЖЕСТ: |
Абдул-Хаким Абсаламович признался, что вся семья была искренне рада новости о планируемых ремонтных работах на улице с устройством асфальтобетонного покрытия. Он поблагодарил за память об отце-ветеране и отметил, что Абсалам Дукаевич умел радоваться позитивным событиям, происходящим в республике.
По просьбе гостей Абдул-Хаким рассказал о славном боевом пути отца, о стойкости его характера и воле к жизни. Он с большим удовольствием вместе с правнуками ветерана продемонстрировал награды, архивные документы и личные вещи Абсалама Дукаевича. Чувствовалось, что мальчишки очень трепетно относились к своему прадеду и знали о его боевом пути, практически, все.
Члены семьи Дукуевых отметили, что с нетерпением ждут начала ремонтных работ на их улице. А начнутся они уже в начале марта.
75-летие Победы улица А.Д. Дукуева встретит в новом одеянии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы
ГРУЗИЯ. Групповое нападение на полицейских расследуют в Гори
ГРУЗИЯ. Три десятка иностранцев выдворили за несколько дней из Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. В Подмосковье раскрыта нарколаборатория, организованная жителем Ставрополья