ДАЙДЖЕСТ: |
Тематическая концертная программа была выстроена в виде моноспектакля с использованием личных воспоминаний артиста, включая знакомство с народным поэтом Дагестанской АССР Расулом Гамзатовым.
В ходе мероприятия артист поделился со зрителями яркими воспоминаниями военного детства, часть которого прошла на оккупированной фашистами Украине, и отдельно отметил свою работу в Театре им.Вахтангова, которому посвятил уже более 60 лет жизни.
Лановой- человек-легенда театра и кино, артист, который воплотил в своих ролях образ настоящего русского офицера, преисполненного мужеством, доблестью, честью и олицетворяющим собирательный образ поколения, победившего в той страшной войне.
Василий Семёнович рассказал зрителям о самых ярких образах в своей карьере, в том числе о ролях в культовых фильмах «Офицеры», «Петровка, 38», «Павел Корчагин», «Алые паруса», «Война и мир» и т.д.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне создают противопожарные барьеры: минерализованные полосы защищают леса и население
США vs Украина: Трамп и его команда снова грозят Киеву аудитом
Трамп: Россия — мощная военная сила, а Путин проще в общении, чем Зеленский
ЧЕЧНЯ. Чеченские полицейские спасли блогера после аварии на трассе
РОСТОВ. Более 700 голов сельхозживотных экспортировали из Ростовской области в Грузию
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетию приехали 50 студентов из разных регионов страны
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии провели встречу со студентами в Москве
ЧЕЧНЯ. Грозный открывает двери особой экономической зоны: экскурсии для инвесторов и туристов
ЧЕЧНЯ. «Вайнах» запускает новую графическую студию для программы «Отражение»