Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Проводится доследственная проверка по факту отравления супругов и смерти малолетнего ребенка из-за утечки бытового газа в газовой плите


Просмотров: 791Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Проводится доследственная проверка по факту отравления супругов и смерти малолетнего ребенка из-за утечки бытового газа в газовой плитеЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти малолетнего ребенка и госпитализации его родителей в результате отравления газом в городе Урус-Мартан.

По предварительным данным, 11 февраля 2020 года в городе Урус-Мартан  в результате утечки бытового газа в газовой плите, произошедшей ночью в частном домовладении, с признаками отравления газом были госпитализированы супруги, а их двухлетний ребенок скончался на месте происшествия. В настоящее время родители мальчика находятся в реанимационном отделении больницы.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"