Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» продолжает техприсоединение новых объектов высокогорных районов республики


Просмотров: 386Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» продолжает техприсоединение новых объектов высокогорных районов республики
ЧЕЧНЯ. В рамках Национального проекта, специалисты Ножай-Юртовских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» присоединили к сетям компании Дом культуры в селе Беной. В скором времени ожидается технологическое присоединение участковой больницы в Зандаке.

Открытие Дома культуры для беноевцев – настоящий праздник: подобного события в истории села еще не наблюдалось. В общей сложности культурно-досуговое место рассчитано на 200 мест. По словам районных специалистов, выданная мощность ДК составляет 120 кВт.

Большой радостью ознаменовалось и открытие новой участковой больницы в высокогорном селении Зандак. Это двухэтажное здание, включающее в себя поликлинику на 100 посещений в смену и дневной стационар на 25 койко-мест, оно полностью оборудовано по последним медицинским стандартам.

Строительство новых значимых объектов стало возможным благодаря Главе Чеченской Республике, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который уделяет пристальное вниманию культурному и социально-экономическому развитию горных районов

Обеспечивать бесперебойное и качественное энергоснабжение медучреждения будет АО «Чеченэнерго». По словам начальника Ножай-Юртовских районных электросетей Мухтара Тимчаева, заявка на техприсоединения больницы уже подана, завершиться процесс должен в ближайшее время. Выданная мощность здесь также составит 120 кВт.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"