| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии, организованном Чеченским региональным отделением «Динамо» совместно с МВД по ЧР под девизом «Динамо – детям», приняли участие воспитанники специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для глухих и слабослышащих.
Силу и ловкость участникам мероприятия необходимо было проявить в таких состязаниях, как бег с мячом, прохождение через трубу на время, эстафета, а также прыжки со скакалками.
В итоге победителями турнира стала команда «Молния», второе и третье места разделили коллективы «Удальцы» и «Легион».
Победители и призеры «Веселых стартов» были награждены кубками, медалями и грамотами МВД по Чеченской Республике.
Как отметили организаторы мероприятия, главная цель спортивных состязаний –популяризация и пропаганда здорового образа жизни, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Лавров прокомментировал диверсификацию Арменией внешних связей
АРМЕНИЯ. Армения и Индия намерены развивать оборонное партнерство
АРМЕНИЯ. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.