| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии, организованном Чеченским региональным отделением «Динамо» совместно с МВД по ЧР под девизом «Динамо – детям», приняли участие воспитанники специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для глухих и слабослышащих.
Силу и ловкость участникам мероприятия необходимо было проявить в таких состязаниях, как бег с мячом, прохождение через трубу на время, эстафета, а также прыжки со скакалками.
В итоге победителями турнира стала команда «Молния», второе и третье места разделили коллективы «Удальцы» и «Легион».
Победители и призеры «Веселых стартов» были награждены кубками, медалями и грамотами МВД по Чеченской Республике.
Как отметили организаторы мероприятия, главная цель спортивных состязаний –популяризация и пропаганда здорового образа жизни, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване