| ДАЙДЖЕСТ: |

В Краснооктябрьском районе накануне около девяти утра 41-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» поворачивал на улицу Промышленную и сбил 46-летнюю женщину. С травмой руки пешехода госпитализировали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
В Ворошиловском районе в 19:40 30-летняя водитель «Лифана» наехала на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Циолковского. Пострадавшую с травмами доставили в больницу.
Поздним вечером в Краснооктябрьском районе случилось еще одно ДТП. Водитель «Хендэ Солярис» ехал по улице Кузнецова и сбил 41-летнего пешехода и скрылся с места аварии. Пострадавшего госпитализировали. В настоящее время ведется поиск водителя иномарки.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах