Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В "Ахмат" перешел футболист сборной Сербии


Просмотров: 818Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В "Ахмат" перешел футболист сборной Сербии
ЧЕЧНЯ. Защитник сербского клуба «Чукарички» и национальной сборной страны Мирослав Богосавац перешёл в «Ахмат». Об этом сообщает пресс-служба грозненского клуба. Защитник сербского клуба «Чукарички» и национальной сборной страны Мирослав Богосавац перешёл в «Ахмат». Об этом сообщает пресс-служба грозненского клуба.

Легионер, играющий на позиции левого защитника, перешёл в грозненский клуб на правах аренды. Срок соглашения до конца текущего сезона с правом последующего выкупа.


В текущем сезоне Боговац провел 17 матчей, в которых отметился одним голом и двумя голевыми передачами.


Мирослав призывался в сборную Сербии и дебютировал в её составе в мая прошлого года в рамках товарищеского матча со Сборной Германии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"