Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Житель республики задержан за барана


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Житель республики задержан за  барана
ЧЕЧНЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Министерства внутренних дел ЧР задержали 34-летнего жителя села Знаменское, который отбыв свой первый срок, занялся аферами с мобильными телефонами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Министерства внутренних дел ЧР задержали 34-летнего жителя села Знаменское, который отбыв свой первый срок, занялся аферами с мобильными телефонами.

- Мужчина покупал телефоны в рассрочку, перепродавал, а деньги не возвращал. Мошенника задержали сотрудники Старопромысловского РОВД, - сообщают представители МВД по ЧР. - В краже уличили и Зубайра Решидова. Ночью мужчина пробрался в сарай одного из своих соседей и украл барана. Отвечать за это вору предстоит перед законом.


Кроме того, в краже обвинен и молодой человек из Шелковского района.


- Задержанный осознает, что украденные им 4700 рублей не стоили риска. В этом убедился и Майрбек Лорсанов, совершивший кражу с проникновением в чужое жилье. Другой обвиняемый - Адам Байтразаков украл компьютер, якобы расплатиться с долгами. Сейчас он находится в Гудермесском РОВД, - уточняют правоохранители.


В МВД по ЧР отмечают, что посягательство на чужое имущество и аферы в интернете составляют до 80 % от расследуемых полицией дел. Подобные преступления в Чеченской Республике раскрывают в кратчайшие сроки, благодаря чему регион является одним из самых безопасных субъектов страны.


"Чечня сегодня"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"