| ДАЙДЖЕСТ: |

Встреча проходила под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, председателя оргкомитета Шахида Ахмадова и и.о. Мэра города Грозного Исы Хаджимурадова при участии исполнительного директора Союза городов воинской славы Игоря Сунгурова. На заседании присутствовали руководители министерств, ведомств и СМИ.
В ходе встречи обсудили организационные вопросы подготовки и проведения ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!», а также утвердили план мероприятий и программу пребывания участников.
Шахид Ахмадов отметил, что необходимо организовать работу по проведению игры на самом высоком уровне.
Напомним, что по инициативе Главы Чеченской Республики с 29 сентября по 4 октября в Российском Университете Спецназа пройдет военно-патриотическая игра Союза городов воинской славы Российской Федерации «Наша сила в единстве!». В мероприятии примут участие старшеклассники из городов воинской славы Российской Федерации.
![]() |
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян