| ДАЙДЖЕСТ: |

В частности, за помощью к руководителю региона обратилась многодетная семья, имеющая 10 детей. Домовладение, в котором проживают супруги, бабушка и шестеро несовершеннолетних детей, состоит из шести жилых комнат. Учитывая стесненные условия, семья начала возводить пристройку, однако, своими силами завершить строительные работы не представляется возможным.
Гражданин Озрека от лица жителей селения попросил К.Кокова решить вопрос капитального ремонта местной общеобразовательной школы. Зданию необходима внутренняя и внешняя отделка, замена систем отопления и электроснабжения.
Глава КБР ознакомился с коллективным обращением граждан, проживающих в п.Нейтрино по вопросу оказания содействия в ремонте и модернизации коммуникационной инфраструктуры поселка.
Рассмотрен также ряд других актуальных для населения республики вопросов.
По итогам встреч перед руководителями органов исполнительной власти КБР и главами муниципалитетов поставлены задачи принять меры по решению озвученных заявителями проблем, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил экс-президента республики и мецената с днем рождения
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда