| ДАЙДЖЕСТ: |

В частности, за помощью к руководителю региона обратилась многодетная семья, имеющая 10 детей. Домовладение, в котором проживают супруги, бабушка и шестеро несовершеннолетних детей, состоит из шести жилых комнат. Учитывая стесненные условия, семья начала возводить пристройку, однако, своими силами завершить строительные работы не представляется возможным.
Гражданин Озрека от лица жителей селения попросил К.Кокова решить вопрос капитального ремонта местной общеобразовательной школы. Зданию необходима внутренняя и внешняя отделка, замена систем отопления и электроснабжения.
Глава КБР ознакомился с коллективным обращением граждан, проживающих в п.Нейтрино по вопросу оказания содействия в ремонте и модернизации коммуникационной инфраструктуры поселка.
Рассмотрен также ряд других актуальных для населения республики вопросов.
По итогам встреч перед руководителями органов исполнительной власти КБР и главами муниципалитетов поставлены задачи принять меры по решению озвученных заявителями проблем, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся фирменный бутик модного дома «Firdaws»
ЧЕЧНЯ. В «Акварельке» прошёл урок, вдохновлённый щедростью осени
АДЫГЕЯ. Свыше 600 артефактов, датируемых I–II веками нашей эры, извлекли из земли археологи в Адыгее
ЧЕЧНЯ.В ЧГПУ прошёл межвузовский круглый стол «Диалог языков — диалог культур»
Путин наградил погибшего военкора РИА Новости Зуева орденом Мужества
Правоохранители задержали экс-главу администрации Ростова-на-Дону