Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи и мэр Майкопа поздравили защитников Отечества


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи и мэр Майкопа поздравили защитников Отечества
АДЫГЕЯ.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил с Днём защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны и военнослужащих.


«Сегодня наша страна отмечает День защитника Отечества. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне этот праздник воинской доблести, славы и гордости России приобретает для нас особое значение.

Мы преклоняемся перед подвигом отцов и дедов, чьи самоотверженность, мужество, героизм и стойкость служат высоким нравственным ориентиром для многих поколений граждан нашей страны.


Хочу пожелать всем военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и больших успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины», – говорится в поздравлении.


Со словами поздравления по случаю праздника обратился мэр майкопа Андрей Гетманов, который подчеркнул, что 23 февраля – праздник настоящих мужчин, истинных патриотов, сильных духом людей, для которых Честь и Родина – не просто слова.


«В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне этот день наполняется особым смыслом. Подвиг героев-фронтовиков навсегда останется для нас примером истинного патриотизма, самоотверженного мужества, любви к родной земле. От души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Низкий вам поклон!


В этот праздничный день мы также благодарим солдат и офицеров, с честью выполнивших воинский долг в горячих точках. Гордимся теми, кто сегодня охраняет наши рубежи и несет службу вдали от дома. Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! С праздником!», – сказал глава республиканской столицы.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"