| ДАЙДЖЕСТ: |

26 февраля в региональном центре «Мой бизнес» пройдет встреча министра сельского хозяйства КЧР Анзора Боташева и министра экономического развития республики Али Накохова с предпринимателями в сфере сельского хозяйства.
Цель мероприятия – оказание помощи предпринимателям путем обсуждения вопросов и проблем, а также принятия оперативных решений. Участники встречи смогут обсудить с руководителями двух ведомств проблемы и вопросы, требующие решения.
На встречу приглашаются представители крестьянско-фермерских хозяйств, перерабатывающих компаний, торговых сетей, крупных системообразующих предприятий агропромышленного комплекса и всех предпринимателей, работающих в сфере сельского хозяйства. В ней также могут принять участие те, кто только планирует начать собственный бизнес в данной сфере.
Встреча состоится по адресу ул. Ленина 53, 3 этаж в 10:00. Справки по телефону: +7 928 9820009 Шебзухов Арсен Мухамедович.
![]() |
КРАСНОДАР. В западной части Краснодара изменят схему движения
Президент Узбекистана удостоен грузинского ордена "Золотое руно"
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС