ДАЙДЖЕСТ: |
На улице Главной в Кисловодске после семейного скандала мужчина выгнал супругу из квартиры и заперся в ней с маленьким ребёнком. На просьбы жены впустить её отвечал угрозами. Женщина вызвала полицию.
На требования сотрудников правоохранительных органов мужчина не реагировал.
«В квартиру в итоге зашел ОМОН, гражданина доставили в психиатрическую лечебницу для обследования», – пишет губернатор Старополья Владимир Владимиров в Instagram.
Ребёнок не пострадал и сейчас находится с матерью, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СК.
«Благодарю полицию, Росгвардию за четкую работу», – отметил глава региона.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тревожным воскресенье выдалось в Кисловодске. ⠀ На улице Главной мужчина выгнал супругу из квартиры, заперся в ней с малолетним ребенком. ⠀ Вел себя неадекватно, угрожал, никого не впускал и ребенка отказывался выпустить. ⠀ Пришлось подключиться правоохранительным органам. ⠀ В квартиру в итоге зашел ОМОН, гражданина доставили в психиатрическую лечебницу для обследования. ⠀ Ребенок сейчас с матерью, он жив-здоров, и никто не пострадал. ⠀ Благодарю полицию, Росгвардию за четкую работу. ⠀ #ставропольскийкрай #кисловодск #владимирвладимиров
Публикация от
Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 1 Мар 2020 в 5:06 PST
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране