ДАЙДЖЕСТ: |
В канун Международного женского дня под софитами на сцене областной филармонии блистали 11 из 38 участниц конкурса, которые вышли в финал. Видеопрезентации конкурсанток и вручение им дипломов и призов перемежались талантливо исполненными музыкальными и танцевальными номерами.
Ведущей финала третьей национальной премии «Женщины года» стала телеведущая Татьяна Судец, которая более четверти века вела легендарную передачу «Спокойной ночи, малыши!». А финальную песню, когда на буквально светившихся от счастья победительниц сыпались блестки и конфетти, а зрительницы в зале едва не рыдали от умиления, исполнила оперная дива и Посол Доброй Воли Российской ассоциации ООН Яна Бесядынская.
Звания «Женщина года» были удостоены жительницы различных районов Волгоградской области и представительницы самых разных профессий: от воспитательницы детского сада, учительницы и врача до начальника подразделения ГУМВД по Волгоградской области и ученого, заместителя генерального конструктора одного из оборонных предприятий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями