| ДАЙДЖЕСТ: |

Женщина выявлена в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» во время попытки въезда на территорию Российской Федерации.
Так, в ходе проверки документов, предъявленных гражданкой Украины пограничникам удалось установить, что ее личностью заинтересованы правоохранительные органы города Алушты.
В результате проверочных мероприятий выяснилось, что в прошлом году женщина совершила кражу имущества на общую сумму более 3,1 миллионов рублей, - сообщается в пресс-службе.
В процессе опроса харьковчанка рассказала, что уехала на территорию Украины в целях уклонения от следствия, однако спустя какое-то время решила вернуться и отдохнуть на крымском побережье.
К моменту ее возвращения по факту хищения имущества на крупную сумму денежных средств было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления - кража, совершенная в особо крупном размере, в котором она является главной подозреваемой.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)