| ДАЙДЖЕСТ: |

Женщина выявлена в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» во время попытки въезда на территорию Российской Федерации.
Так, в ходе проверки документов, предъявленных гражданкой Украины пограничникам удалось установить, что ее личностью заинтересованы правоохранительные органы города Алушты.
В результате проверочных мероприятий выяснилось, что в прошлом году женщина совершила кражу имущества на общую сумму более 3,1 миллионов рублей, - сообщается в пресс-службе.
В процессе опроса харьковчанка рассказала, что уехала на территорию Украины в целях уклонения от следствия, однако спустя какое-то время решила вернуться и отдохнуть на крымском побережье.
К моменту ее возвращения по факту хищения имущества на крупную сумму денежных средств было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления - кража, совершенная в особо крупном размере, в котором она является главной подозреваемой.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР