Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Крымчане готовы поддержать Путина в случае его выдвижения на следующий срок


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Крымчане готовы поддержать Путина в случае его выдвижения на следующий срок
КРЫМ. Симферополь, 12 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал возможность переизбрания президента России Владимира Путина одной из важнейших поправок в Конституцию. Об этом он сказал сегодня в ходе выступления в парламенте республики.

«Одна из самых важных норм, хотя целью этого голосования, наверное, не являлось, – это возможность нашего президента баллотироваться на новый срок. Вы слышали, что говорил об этом президент, но глубоко убежден, что сегодня в нашей стране нет другого лидера, который способен объединить страну и дать ей уверенное продвижение вперед», – считает Аксёнов.


Глава Крыма уверен, что жители республики поддержат Владимира Путина в случае его выдвижения на следующий президентский срок. «Владимир Владимирович – это сегодня стержень Российской Федерации, и я уверен, что крымчане в подавляющем большинстве поддержали бы и предложили бы, чтобы наш президент оставался дальше руководить страной. Но это вопрос такой, что сам лидер примет решение, нужно это или не нужно. Уверен, что граждане его поддержат», – заключил он.


Поправка об обнулении президентских сроков для действующего главы государства была предложена депутатом Валентиной Терешковой на заседании Госдумы 10 марта. После того, как ее поддержал Путин , депутаты одобрили эту поправку. Сегодня парламент Крыма обсуждает одобренные Госдумой и Советом Федерации поправки в Конституцию.


Новости СМИ2


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"