Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Минздраве Калмыкии ожидают получения результатов анализов на коронавирус


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Минздраве Калмыкии ожидают получения результатов анализов на коронавирус

КАЛМЫКИЯ. По сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Калмыкия, официальные результаты контрольных анализов на коронавирус, взятые у двух условно заболевших людей, ещё не пришли.

Условно заболевшие находятся в изолированных боксах под постоянным присмотром врачей и чувствуют себя хорошо. Симптомы ОРВИ у них не наблюдаются. Также на карантине находятся люди из ближайшего контактного окружения.
В целях предупреждения заболевания всеми органами власти проводятся мероприятия, включающие в себя осмотр помещений, которые можно будет использовать для размещения контактных людей в экстренных ситуациях (на время карантина они должны быть изолированы и находиться под наблюдением медиков), проводятся учебные тренировки. Меры для разворачивания обсерваторов и изоляторов принимаются заранее, в рамках установленного регламента действий. В случае необходимости все медицинские учреждения республики готовы перепрофилироваться в инфекционные стационары.
Маски скоро поступят в продажу. Используйте оксолиновую мазь, обрабатывайте руки после каждого посещения публичных мест, при первых признаках недомогания простудного характера вызывайте врача.








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"