ЧЕЧНЯ. Воспитанники РБК «Ахмат» триумфально выступили на Первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Просмотров: 920Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. В г. Назрань завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Соревнования собрали более 400 юных борцов из 70 регионов РФ, среди которых самыми выдающимися оказались воспитанники РБК «Ахмат».
Юные спортсмены отметились большим количеством победных и призовых мест, заработав 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых наград.

Победителями в своих весовых категориях стали Магомадов Имам, Закриев Эрзу, Эскерханов Усман, Асалаев Алимхан и Алиев Имран. За исключением Магомадова Имама каждый из них получил право выступить на первенстве мира.

Серебряные медали и вместе с ними путевки на первенство Европы завоевали Хакуев Ибрагим, Гигиев Абдул-Малик и Газиев Исмаил.

Берсанукаева Билала, Исакова Асланбека и Яндарова Ильяса стали бронзовыми призерами соревнований.