ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Симферополь, 17 марта. Крыминформ. Полицейские задержали троих подростков, совершивших серию угонов автомобилей в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
«Поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что со двора его дома неизвестные угнали автомобиль «ВАЗ-2101». В ходе патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы полиции были остановлены трое парней, при личном досмотре у которых полицейские выявили документы на автомобиль заявителя и аккумулятор с угнанной машины», – говорится в сообщении.
Молодых людей доставили в отдел полиции, где установили их возраст и место жительства. «Злоумышленниками оказались двое жителей Симферополя 16 и 15 лет и их 17-летний приятель из Севастополя. Молодые люди чистосердечно признались в совершении данного преступления, а также еще серии угонов автомобилей на территории Симферополя», – говорится в сообщении.
Всего следователями главного следуправления СК России по Республике Крым и Севастополю и полицейскими установлена причастность задержанных к совершению восьми аналогичных фактов. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
![]() |
КРЫМ. Крым потратил 117 млрд рублей за полгода — на что ушли деньги
ГРУЗИЯ. Легендарная песня "Сулико" стала памятником нематериального культурного наследия
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России