| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. По его словам, все подразделения Партии, весь партийный актив становятся резервом региональных оперативных штабов по борьбе с распространением вируса.
Председатель партии поручил руководству региональных отделений «Единой России» связаться с оперативными штабами по противодействию распространения коронавирусной инфекции в субъектах РФ и подключить к работе весь партийный актив.
Таким образом, общественные приемные, депутатский корпус, совет сторонников, первичные отделения партии переходят в режим волонтерства, добровольческой помощи.
«Мы должны оказывать людям всю необходимую помощь – от доставки на дом продуктов питания и лекарств до оказания консультационной поддержки - там, где это необходимо», - сказал Медведев.
По словам председателя Комитета крымского парламента по вопросам здравоохранения, регионального координатора партпроекта «Здоровое будущее» Анны Рубель, озвученные меры подтверждают ту серьёзность, с которой руководство России подходит к решению задачи недопущения распространения коронавируса в стране.
![]() |
КЧР. В Черкесске молодые активисты Карачаево-Черкесии обменялись опытом и представили свои проекты
КБР. Тыква захватит Нальчик: два дня дегустаций, мастер-классов и горячих напитков
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону восстановили электроснабжение крупного ЖК после атаки БПЛА
С. Лавров: Администрация Трампа открыта к углублению диалога с Россией по всем направлениям
ЧЕЧНЯ. Школьные спортивные баталии в Грозном: 130 юных спортсменов боролись за победу