| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Украинский боксер Александр Усик рассказал о перспективах проведения второго боя против экс-чемпиона мира Мурата Гассиева.
«Меня часто спрашивают, что я могу сказать о Мурате Гассиеве. Замечательный спортсмен и воспитанный человек. Благодарность родителям за воспитание такого мужчины. Хотел бы я провести с ним еще один бой? Если в этом будет смысл, то почему бы и нет? Пока я не думал об этом. Если это будет выгодно нам обоим, то можно провести бой», – приводит цитату Усика из прямого эфира в Instagram Sport.ru.
Напомним, встреча Гассиева и Усика прошла в 2018 году. Тогда украинский спортсмен единогласным решением судей стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
![]() |
Россия предложила Армении построить новую атомную электростанцию
Посол России рассказал об экономических выгодах Армении от членства в ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. Астраханский фермер планирует расширять животноводческое хозяйство благодаря господдержке
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки