| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: из архива газеты «СП»
В Ставрополе число участников организации «Дети войны» превысило 8660 человек. Как рассказали в пресс-службе администрации краевой столицы, за последний месяц её представители получили ещё 679 заявлений от новичков.
Сегодня отделения организации работают в трёх районах городах, в помещениях Советов ветеранов. Чтобы пополнить её ряды, нужно обратиться в приёмную «Детей войны». Она находится на улице Мира, 313, кабинет 7. Консультацию можно получить по номерам: (8652) 23-38-74, 8-928-340-4470.
Также в этом вопросе помогут специалисты Совета микрорайона по месту жительства, отметили в мэрии.
Кстати, сейчас в Ставрополе проживают более 21,5 тысячи граждан, относящихся к категории «дети войны». Им на краевом уровне оказываются меры поддержки. В частности, предусмотрена единовременная выплата в размере пять тысяч рублей.
![]() |
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции