| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал Указ о назначении Расула Текеева новым министром по туризму, курортам и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики.
Расул Текеев имеет длительный опыт работы в Правительстве республики. В 2008 он начинал со специалиста отдела по вопросам государственной гражданской службы Главного управления Главы КЧР по кадровой политике, государственным наградам и организационной работе. 4 последних года руководил Департаментом регионального развития АО «Корпорация развития Северного Кавказа», где вплотную занимался вопросами реализации инвестиционных проектов, в том числе в сфере туризма.
Рашид Темрезов выразил уверенность, что «что инициативность, свежий взгляд на методы реализации молодежной политики, профессиональный опыт и умение работать команде» станут главными помощниками нового министра на новой ответственной должности.
«Все направления, которые курирует новое министерство, очень важны как для нашей республики, так и для страны в целом!» - написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)