| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал Указ о назначении Расула Текеева новым министром по туризму, курортам и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики.
Расул Текеев имеет длительный опыт работы в Правительстве республики. В 2008 он начинал со специалиста отдела по вопросам государственной гражданской службы Главного управления Главы КЧР по кадровой политике, государственным наградам и организационной работе. 4 последних года руководил Департаментом регионального развития АО «Корпорация развития Северного Кавказа», где вплотную занимался вопросами реализации инвестиционных проектов, в том числе в сфере туризма.
Рашид Темрезов выразил уверенность, что «что инициативность, свежий взгляд на методы реализации молодежной политики, профессиональный опыт и умение работать команде» станут главными помощниками нового министра на новой ответственной должности.
«Все направления, которые курирует новое министерство, очень важны как для нашей республики, так и для страны в целом!» - написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов
![]() |
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону