| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Накануне в Гудермесском районе Чеченской Республики произошло ДТП, с участием автомашины «Хендай Солярис», в результате которого есть пострадавшие. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-служба МВД по ЧР.В ходе проверки было установлено, что на перекрестке административной дороги Гудермес-Азамат-Юрт произошло опрокидывание двигавшейся со стороны с. Кади-Юрт автомашины «Хендай», под управлением жителя Республики Дагестан.
В результате аварии были госпитализированы в ближайшую больницу находившиеся в машине женщина и 4-летняя девочка. Получивший травмы 2-месячный мальчик скончался по дороге в больницу.
Водитель после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль