| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Работодателям Крыма необходимо вносить актуальную информацию о работе организации через личный кабинет на портале «Работа в России» .
Функционал сбора информации о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе сотрудников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий реализован во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в части включения дополнительных показателей, характеризующих ситуацию с введением ограничительных мероприятий (карантина) в связи с распространением коронавирусной инфекции, в личном кабинете работодателя ИАС ОБВ "Работа в России" .
Актуальная информация принимается в целях контроля ситуации на рынке труда в связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Информацию в
отчетную форму
следует подавать по мере изменения данных.
Подробнее на портале ИАС ОБВ "Работа в России"
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10
КРАСНОДАР. На пленарном заседании обозначили точки роста кубанского рыбоводства