Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии введен режим полной самоизоляции. Что это значит?


Просмотров: 795Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии введен режим полной самоизоляции. Что это значит?

С. ОСЕТИЯ. В целях реализации дополнительных мер по предотвращению распространения в Северной Осетии новой коронавирусной инфекции и улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки глава республики Вячеслав Битаров подписал Указ «О внесении изменений в Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 27 марта 2020 года № 105 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

В соответствии с внесенными изменениями граждане в возрасте старше 65 лет, а также те, кто имеет заболевания, требующие соблюдения режима самоизоляции, обязаны не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровью.


Граждане не должны покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также случаев следования от дома к месту работы, которая не приостановлена в соответствии с нормативными правовыми актами, и обратно, следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов.
Указ предусматривает соблюдение гражданами социального дистанцирования (не менее 1,5 метров), в том числе в общественных местах и общественном транспорте, и запрещает одновременное нахождение в салоне легкового автомобиля более двух человек (за исключением лиц, являющихся членами одной семьи или близкими родственниками).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"