Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Комендатура в полной мере осведомлены о проблемах граждан Армении в более чем 50 странах: МИД


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Комендатура в полной мере осведомлены о проблемах граждан Армении в более чем 50 странах: МИД
АРМЕНИЯ. Пресс-секретарь министерства иностранных дел Армении Анна Нагдалян выступила с комментарием относительно граждан Армении в Израиле. Как сообщили в Департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении, Анна Нагдалян подчеркнула:

«Еще 23 марта с посольством Армении в Израиле и МИД Армении связались 9 студентов-граждан Республики Армения, у которых в то время из-за закрытия школы возникли проблемы с проживанием и возвращением на Родину.
Граждане Армении были обеспечены всеми необходимыми условиями для проживания на месте. Кроме того, Посольством были приобретены авиабилеты в Армению и была обеспечена перевозка граждан в аэропорт.
Однако из-за отмены рейсов и ограничений, введенных правительством Израиля в рамках борьбы с коронавирусом нового типа, возвращение наших граждан в Армению было отложено.
Посольство находится на постоянной связи со студентами, и периодически предпринимаются шаги для поиска решений всех проблем, стоящих перед ними.

Проблемы граждан РА, находящихся за рубежом достаточно комплексны. Дипломатические представительства Республики Армения, министерство иностранных дел и Комендатура в полной мере осведомлены о проблемах наших граждан в более чем 50 странах. Дипломатические представительства Республики Армения за рубежом работают круглосуточно в перегруженном режиме для решения этих проблем в условиях введенных различными странами и ежедневно меняющихся ограничений.
В случае каждой отдельной страны тип и объем поддержки определяются с учетом вопросов медицинской безопасности, существующих возможностей и конкретной ситуации.

Мы призываем всех заинтересованных лиц не поддаваться искушению создания ажиотажа вокруг той или иной конкретной ситуации в угоду частным интересам. Ситуация требует гражданской ответственности и серьезного отношения от всех».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"