Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. "Чеченэнерго": ремонтная программа - залог качественного энергоснабжения потребителей республики


Просмотров: 574Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. "Чеченэнерго": ремонтная программа - залог качественного энергоснабжения потребителей республики
ЧЕЧНЯ. В текущем году энергетики управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» в рамках ремонтной программы реконструируют более 358 километров линий электропередачи высокого и низкого напряжения.

Для надежного функционирования питающих центров энергетики займутся улучшением производительности 727 трансформаторных подстанций, отремонтируют 194 силовых трансформатора 107 выключателей. Для снижения риска технологических нарушений будет произведена расчистка более 8 гектаров трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности. Силами электромонтажных бригад также будет произведен ремонт кабельных линий длиною более 8 км.

«Своевременная и качественная реализация ремпрограммы – это залог стабильного функционирования электросетевого комплекса Чеченской Республики. В рамках задач, поставленных Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым и его советником, депутатом Госдумы РФ, руководителем Оперштаба по развитию электроэнергетики Адамом Делимхановым, районные и городские специалисты произведут работы, направленные на повышение качества и надежности электросетевых объектов. Выполненный объем мероприятий положительно отразится на надежности энергоснабжения абонентов», - отметил управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

Ваха
Ваха от 5 июня 2020 21:06
Все бы хорошо но вот 15 участок находяшийся в грозном октябрьского района с трансформатором большие проблемы так как он нестоит на балансе чеченэнерго да и нехотят его брать куда мы только не обрашались . Трансформатор очень в плохом состоянии да и слабый что бы обеспечивать наш участок. 

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"