Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Элистинцы в массовом порядке нарушают режим самоизоляции


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Элистинцы в массовом порядке нарушают режим самоизоляции

КАЛМЫКИЯ. Сегодня в 8.30 состоялся прямой эфир министра здравоохранения Юрия Кикенова. Напомним, каждое утро министр докладывает о ситуации с коронавирусной инфекцией на территории Калмыкии.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся 39 человек. 1 пациент на аппарате ИВЛ, его состояние оценивается как крайне тяжелое.
У 29 пациентов диагноз подтвержден на региональном уровне, 21 подтверждены федеральной лабораторией. В обсерваторе находятся 16
человек. Контакты крайнего очага устанавливаюся. Министр отметил, что в городе наблюдается неутешительная ситуация "сотни людей, сотни автомобилей, поток как до самоизоляции."
Юрий Кикенов посоветовал лицам, возвращающимся в Калмыкию соблюдать меры предосторожности и пройти режим самоизоляции.
Министр призвал жителей Калмыкии соблюдать все меры самоизоляции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"