| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Галас Таймасханов на своей странице в социальной сети.Сегодня в Минэкономтерразвития ЧР заместитель Председателя Правительства ЧР Абдул Магомадов провел совещание, где были обсуждены вопросы по разработке необходимых дополнительных мер поддержки для сохранения социально-экономической стабильности в республике и субъектов предпринимательской деятельности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Их планируется реализовать за счет средств федерального бюджета.
Данная работа проводится по итогам совещания, состоявшегося 8 апреля 2020 года под руководством Президента Российской Федерации В.В. Путина.
В ходе совещания в Минэкономтерразвития ЧР рассмотрены возникшие проблемы в разных отраслях экономики из-за ситуации, связанной с пандемией, а также предложения отраслевых министерств, направленные на их минимизацию.
Необходимо отметить, что Указом Главы ЧР утвержден антикризисный план, предусматривающий меры поддержки пострадавших отраслей экономики республики. Опираясь на данный документ будут воплощатся соответствующие меры.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом