Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Windows нашли секретный раздел


Просмотров: 1 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Windows нашли секретный раздел

В новой версии Windows 10 обнаружили скрытый раздел. В нем содержится описание новых функций операционной системы, сообщил в своем Twitter пользователь Albacore.


Раздел «Что нового?» (What's New) был найден пользователем в настройках в сборке Windows 10 Insider Preview, созданной для Windows 10 2004. В нем можно увидеть список нововведений, полученных ОС вместе с последними обновлениями. Кроме самого списка функций, владельцы копий Windows могут проголосовать за нововведения и оставить отзыв.

Albacore предположил, что раздел решит одну из проблем апдейтов операционной системы: «Приятный момент после множества жалоб пользователей на то, что они не знают, где смотреть новые функции». Судя по всему, секретный раздел появится в одном из ближайших обновлений системы, дата релиза не сообщается.


В начале апреля пользователи операционной системы от Microsoft пожаловались на обновление KB4541335, выпущенное для исправления некоторых ошибок ОС. Некоторые пользователи заметили, что апдейт не только не исправил существующие проблемы, но и привел к появлению новых, в частности, возникновению «синего экрана смерти».


В конце марта Microsoft заявила, что временно не будет выпускать опциональные обновления Windows 10. Компания объяснила это решение тем, что во время карантинных мер на сотрудников техподдержки и инженеров ложится дополнительная нагрузка, и у специалистов нет времени на исправление незначительных ошибок. При этом обновления безопасности продолжат поступать с той же периодичностью, что и раньше.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"