| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Губернатор Ростовской области внес изменения в постановление правительства №272.
Сегодня, 11 апреля Василий Голубев внес изменения в действовавшее ранее постановление правительства Ростовской области №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».
« Еще совсем недавно мы с вами обсуждали, по какому варианту можно пойти при изменении действующих в Ростовской области ограничительных мер. Говорили о возможном смягчении мер, вырабатывали либеральный и консервативный варианты. К сожалению, ситуация развивается таким образом, что приходится пока отказаться от любых намерений по смягчению ограничений », - написал Василий Голубев на своей странице в Инстаграме.
Также постановление дополнено несколькими положениями: утверждены подробные санитарные рекомендации для работодателей по профилактике распространения коронавируса и внесены уточнения о том, что ограничительные мероприятия не распространяются на услуги, оказываемые по предварительной записи адвокатами, нотариусами, а также на услуги, оказываемые дистанционным способом.
Как ранее писал сайт « Батайск город»
в нашем городе и Волгодонске, есть неподтвержденные случаи заболевания коронавирусом.
Фото из открытых источников
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Итум-Кали стартовал капитальный ремонт участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ»
ЧЕЧНЯ. Чечня строит будущее через образование: ЕГЭ-2027 стартует
США и Иран в Женеве: новый раунд переговоров без прямого диалога
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного