ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В Ростовской области теперь 52 заболевших коронавирусом. По одному случаю в Батайске, Донецке, Цимлянском и Октябрьском районах.
Область
По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 10.00 12 апреля в Ростовской области зарегистрировано 52 больных инфекцией, вызванной новым коронавирусом. Пятеро выздоровели.
Новые 14 человек с подтвержденным коронавирусом – из разных территорий донского региона – пять из Ростова-на-Дону, три из Мартыновского района, два из Зверево, по одному – из Батайска, Донецка, Цимлянского и Октябрьского районов.
В стационаре на сегодня находятся 88 человек, в том числе - один ребенок. В тяжелом состоянии 8 человек, из них трое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.
Под медицинским наблюдением находятся 2 113 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 2 023 человека. Снято с медицинского наблюдения 6 994 человек.
Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 9 107 человек.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского