| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В Ростовской области теперь 52 заболевших коронавирусом. По одному случаю в Батайске, Донецке, Цимлянском и Октябрьском районах.
Область
По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 10.00 12 апреля в Ростовской области зарегистрировано 52 больных инфекцией, вызванной новым коронавирусом. Пятеро выздоровели.
Новые 14 человек с подтвержденным коронавирусом – из разных территорий донского региона – пять из Ростова-на-Дону, три из Мартыновского района, два из Зверево, по одному – из Батайска, Донецка, Цимлянского и Октябрьского районов.
В стационаре на сегодня находятся 88 человек, в том числе - один ребенок. В тяжелом состоянии 8 человек, из них трое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.
Под медицинским наблюдением находятся 2 113 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 2 023 человека. Снято с медицинского наблюдения 6 994 человек.
Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 9 107 человек.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан