ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В Ростовской области теперь 52 заболевших коронавирусом. По одному случаю в Батайске, Донецке, Цимлянском и Октябрьском районах.
Область
По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 10.00 12 апреля в Ростовской области зарегистрировано 52 больных инфекцией, вызванной новым коронавирусом. Пятеро выздоровели.
Новые 14 человек с подтвержденным коронавирусом – из разных территорий донского региона – пять из Ростова-на-Дону, три из Мартыновского района, два из Зверево, по одному – из Батайска, Донецка, Цимлянского и Октябрьского районов.
В стационаре на сегодня находятся 88 человек, в том числе - один ребенок. В тяжелом состоянии 8 человек, из них трое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.
Под медицинским наблюдением находятся 2 113 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 2 023 человека. Снято с медицинского наблюдения 6 994 человек.
Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 9 107 человек.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР