| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Нападающий «Ахмата» Фелипе Визеу прокомментировал информацию о том, что бразильские футболисты клуба пытаются вернуться на родину, чтобы переждать пандемию коронавируса.
«После двух моих лайвов в инстаграме в одном русском издательстве вышло интервью якобы от моего имени, где говорится, что мне и мое семье некомфортно в Грозном из-за распространившейся коронавирусной инфекции.
В своих лайвах я наоборот говорил, что мне живется спокойно в Грозном со своей семьей, что мы чувствуем себя здесь в безопасности. Все, что написано в этом интервью, – неправда.
С тех пор, как я перешел в «Ахмат», Грозный стал мне вторым домом. Спасибо всем! Обнимаю! Фелипе Визеу. «Ахмат» – сила!» – написал Визеу в сторис в инстаграме.
Ранее информацию опроверг генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.
![]() |
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года