| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Нападающий «Ахмата» Фелипе Визеу прокомментировал информацию о том, что бразильские футболисты клуба пытаются вернуться на родину, чтобы переждать пандемию коронавируса.
«После двух моих лайвов в инстаграме в одном русском издательстве вышло интервью якобы от моего имени, где говорится, что мне и мое семье некомфортно в Грозном из-за распространившейся коронавирусной инфекции.
В своих лайвах я наоборот говорил, что мне живется спокойно в Грозном со своей семьей, что мы чувствуем себя здесь в безопасности. Все, что написано в этом интервью, – неправда.
С тех пор, как я перешел в «Ахмат», Грозный стал мне вторым домом. Спасибо всем! Обнимаю! Фелипе Визеу. «Ахмат» – сила!» – написал Визеу в сторис в инстаграме.
Ранее информацию опроверг генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов