| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Докладывая о текущей ситуации заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения РСО-А Тамерлан Гогичаев отметил, что число заболевших коронавирусом в республике продолжает расти. Он сообщил, что одна из частных медицинских компаний изъявила желание присоединиться к лечению инфицированных пациентов. Также на днях в республику поступит и будет смонтирован дополнительный аппарат – компьютерный томограф, необходимый для исследования больных пневмонией.
Главный врач КБСП Сергей Кануков рассказал о том, как проходит лечение зараженных пациентов и какие дополнительные медицинские расходные материалы нужны медикам.
В ходе совещания особое внимание было уделено информированию населения об угрозе, которую несет новая коронавирусная инфекция. В обществе наблюдается недопонимание серьезности проблемы, о чем наглядно говорят гуляющие в хорошую погоду граждане на улицах города.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Танзила Исраилова стала трёхкратной чемпионкой России по горным лыжам
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение объявлено в горных районах Чечни