ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. У села Верхнесадовое на границе Крыма и Севастополя открыли для движения развязку на седьмом этапе трассы «Таврида» . Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления компании Григорий Назаров.
«На седьмом этапе Тавриды открыли движение по развязке у Верхнесадового. Теперь машины, движущиеся из Севастополя через Верхнесадовое, едут через путепровод по съезду транспортной развязки, выезжая в сторону Симферополя по основному ходу трассы. Движение на Севастополь тоже идёт по съезду транспортной развязки», - сообщил Григорий Назаров.
Пресс-секретарь также отметил, что основной ход трассы на седьмом этапе по-прежнему остается закрытым для движения - на до сих пор идут работы. После ввода трассы в эксплуатацию через развязку поедет только транспорт, который направляется в Верхнесадовое и из него.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России