| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Отправиться за рубеж с помощью компании "Аэрофлот" будет невозможно до конца июля. Ранее ограничения на продажу билетов действовали до 30 апреля.
Билеты на полеты из Москвы в Нью-Йорк, Стамбул, Гавану и другие зарубежные города можно приобрести лишь с 1 августа.
Напомним, в связи с мерами, принятыми правительством России для предотвращения распространения эпидемии коронавируса, международное пассажирское авиасообщение было закрыто с 27 марта. Сегодня самолеты лишь привозят российских граждан из других стран.
Как сообщает Международная ассоциация воздушного транспорта, сейчас не используется треть мирового флота гражданских судов. Российские власти не дают комментариев относительно того, когда возобновится авиасообщение между странами. Это будет зависеть от того, когда мировое сообщество сможет побороть пандемию вируса COVID-19, пишет " Коммерсант ".
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах