ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Отправиться за рубеж с помощью компании "Аэрофлот" будет невозможно до конца июля. Ранее ограничения на продажу билетов действовали до 30 апреля.
Билеты на полеты из Москвы в Нью-Йорк, Стамбул, Гавану и другие зарубежные города можно приобрести лишь с 1 августа.
Напомним, в связи с мерами, принятыми правительством России для предотвращения распространения эпидемии коронавируса, международное пассажирское авиасообщение было закрыто с 27 марта. Сегодня самолеты лишь привозят российских граждан из других стран.
Как сообщает Международная ассоциация воздушного транспорта, сейчас не используется треть мирового флота гражданских судов. Российские власти не дают комментариев относительно того, когда возобновится авиасообщение между странами. Это будет зависеть от того, когда мировое сообщество сможет побороть пандемию вируса COVID-19, пишет " Коммерсант ".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых