| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По данным на 15 апреля в регионах Северного Кавказа за минувшие сутки зарегистрировано 140 случаев против 68.
Регионы усиливают меры профилактики, призывают жителей оставаться дома, помогают бизнесу. Меценаты оказывают помощь населению и медицинским учреждениям.
Наибольший прирост по случаям заражения за сутки зафиксировали в Ингушетии. В республике число заразившихся возросло с 34 до 90, из них 26 - медики. Коронавирус подтвержден еще у 20 жителей Ставрополья, общее число заразившихся в крае достигло 115 человек.
По состоянию на 15 апреля в Дагестане зарегистрировано пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, всего с начала периода обследования подтверждено 105 случаев. В ЧР за сутки - 41 случай, всего 105, из них пять случаев с летальным исходом. В Северной Осетии прирост за сутки составил 11, всего в республике зарегистрировано 52 случая. В Карачаево-Черкесии - семь новых случаев заражения.
![]() |
Журова: у стран Запада есть соблазн ослабить Россию и присвоить её ресурсы
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни раскрыли, что появится в Путинском районе в 2026 году
ЧЕЧНЯ. В Грозном 10 ноября отключат газ на время замены газопровода
Пенсии в декабре выплатят досрочно — две выплаты за декабрь и январь
Insta360 отметила 10-летие золотыми клавишами для сотрудников
Трамп заявил о переговорах с Путиным и Си Цзиньпином по денуклеаризации
Александра Миллер предложила ввести обязательную оплату мужьями домашнего труда жён
Трамп открыл новую эпоху американской политики в Центральной Азии