АРМЕНИЯ. В здании Национального собрания Армении были проведены дезинфекционные работы. Об этом написал глава аппарата НС РА Тигран Галстян на своей странице в Facebook.
«Сегодня мы провели очередную дезинфекцию в Национальном Собрании РА. Мы приложим все усилия, чтобы обеспечить бесперебойную работу Национального Собрания Республики Армения в случае чрезвычайной ситуации», - написал Галстян.