| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В предверии месяца Рамадан Региональный Общественный Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл очередную благотворительную акцию в Сирии, сообщил Представитель Главы Чеченской Республмки в арабских и мусульманских странах Турко Даудов.
- Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает широкомасштабную благотворительную акцию на территории Сирийской Арабской Республики, по оказанию помощи беженцам, пострадавших от военных действий и малоимущим семьям, - рассказал он.
Он пояснил, что в священный месяц Шаабан 11 000 человек на территории САР, получили помощь от Фонда в виде продуктов питания: детской, мужской и женской одежды, а также теплых одеял и вещей первой необходимости.
- Благодаря данной акции тысячи семей сегодня получили возможность быть в тепле и накормить своих детей. Вот уже на протяжении несколько лет РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводят регулярно благотворительные акции на территории САР, более трёх миллионов обездоленных сирийцев получили помощь от Аймани Несиевны, - отметил Турко Даудов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мотоциклисты из 11 стран проедут 8 тысяч км по дорогам Победы на Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил дагестанцев с открытием обновленного театра
ЧЕЧНЯ. Ахмат-Тауэр: небоскрёб в 435 метров вернётся к строительству
ЧЕЧНЯ. В Грозном зазвучало радио Monte Carlo: старт новой эры для ценителей музыки
ЧЕЧНЯ. Американские эксперты Скотт Риттер и Никсон изучают реальную Чечню по приглашению властей.
АЗЕРБАЙДЖАН. Меликов высоко оценил культурные связи Дагестана и Азербайджана
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь пережил атаку 27 дронов, есть погибший и раненые
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» предупредило о масштабных отключениях света 30 марта
АЗЕРБАЙДЖАН. За месяц войны из Ирана в Азербайджан эвакуированы более 3000 человек