ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В предверии месяца Рамадан Региональный Общественный Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл очередную благотворительную акцию в Сирии, сообщил Представитель Главы Чеченской Республмки в арабских и мусульманских странах Турко Даудов.
- Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает широкомасштабную благотворительную акцию на территории Сирийской Арабской Республики, по оказанию помощи беженцам, пострадавших от военных действий и малоимущим семьям, - рассказал он.
Он пояснил, что в священный месяц Шаабан 11 000 человек на территории САР, получили помощь от Фонда в виде продуктов питания: детской, мужской и женской одежды, а также теплых одеял и вещей первой необходимости.
- Благодаря данной акции тысячи семей сегодня получили возможность быть в тепле и накормить своих детей. Вот уже на протяжении несколько лет РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводят регулярно благотворительные акции на территории САР, более трёх миллионов обездоленных сирийцев получили помощь от Аймани Несиевны, - отметил Турко Даудов.
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете