| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ.
В Майкопе продолжается борьба с распространением коронавирусной инфекции.
Каждый день специалисты обрабатывают дизенфицирующим раствором подъезды и прилегающие к многоквартирным домам территории.
При санитарной обработке поверхностей используются специальные средства, рекомендованные Роспотребнадзором.
«В подъездах обрабатываются полы, стены, перила, поручни, дверные и оконные ручки, кабины лифтов, ящики для почты, подоконники, выключатели», – сообщили в столичной мэрии.
Мероприятия по санобработке проводятся, в первую очередь, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в особенности – через очаги возможного заражения.
В администрации Майкопа напомнили, что по всем вопросам, связанным с профилактикой и распространением коронавирусной инфекции, можно обратиться по телефонам горячих линий: 8-8772-56-00-12, 8-800-2000-112 и 8-800-200-52-59.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года