ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В связи с введением на территории Волгоградской области режима самоизоляции населения, как профилактической меры в целях нераспространения коронавирусной инфекции, отмечается увеличение образования ТКО, и особенно крупногабаритных отходов на площадках накопления.
Несмотря на объявленные в регионе нерабочие дни до 30 апреля 2020 года и принятие оперативных мер по противодействию распространения вируса
COVID-19, грузчики и водители спецавтотранспорта ООО «Управление отходами - Волгоград» остаются в зоне повышенного риска во время пандемии. Регоператор продолжает непрерывный сбор и вывоз твердых коммунальных отходов. Компанией проводится обязательные мероприятия по дезинфекции мусоровозов и производственных помещений.
Устойчивая работа спецтехники регионального оператора требует постоянных расходов на приобретение топлива и выполнение ремонтных работ. Обращаемся к Вам с убедительной просьбой - своевременно оплачивать коммунальные услуги! Оплачивая услуги, Вы обеспечиваете бесперебойную работу техники по своевременному вывозу отходов.
![]() |
КРАСНОДАР. Расследование смерти пациентки из Геленджика взято на контроль в СКР
ЧЕЧНЯ. Тоита Зандакская: легенда чеченской борьбы за свободу
Джаз-оркестр «Арцах» выступил на сцене самого большого джазового клуба России
КРАСНОДАР. В Сочи за сутки выпало более месячной нормы осадков
Азербайджан и Узбекистан хотят увеличить торговый оборот до $1 млрд к 2030 году
КБР. В Алешкинском округе прошла акция «Георгиевская ленточка»