| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. За стуки в России подтверждено 5236 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 78 регионах.
При этом оперативный штаб по мониторингу и контролю за ситуацией с коронавирусом отмечает, что в числе выявленных случаев 43,4 процента были без клинических проявлений.
В Волгоградской области 11 новых случаев заболевания. Это 55 место в грустной статистике. В Москве — 2548 заболевших. На втором месте Московская область — 631 человек. На третьем — Санкт-Петербург (294 человека).
За сутки выздоровело 547 человек.
Между тем ООН заявляет ещё об одной проблеме в связи с коронавирусом. «Человечеству грозит голод, — сказал исполнительный директор всемирной продовольственной программы ООН. — Необходимо обеспечить глобальную продовольственную безопасность».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Путин лично контролирует ситуацию на всех направлениях специальной военной операции
КРАСНОДАР. Для участников СВО и их семей предусмотрели дополнительные меры соцподдержки
КРАСНОДАР. На Кубани к ларькам и киоскам предъявят новые требования
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении