Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. +11: в Волгоградской области растёт число заболевших коронавирусом


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. +11: в Волгоградской области растёт число заболевших коронавирусом

ВОЛГОГРАД. За стуки в России подтверждено 5236 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 78 регионах.

При этом оперативный штаб по мониторингу и контролю за ситуацией с коронавирусом отмечает, что в числе выявленных случаев 43,4 процента были без клинических проявлений.


В Волгоградской области 11 новых случаев заболевания. Это 55 место в грустной статистике. В Москве — 2548 заболевших. На втором месте Московская область — 631 человек. На третьем — Санкт-Петербург (294 человека).


За сутки выздоровело 547 человек.


Между тем ООН заявляет ещё об одной проблеме в связи с коронавирусом. «Человечеству грозит голод, — сказал исполнительный директор всемирной продовольственной программы ООН. — Необходимо обеспечить глобальную продовольственную безопасность».



Алексей Астахов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"