| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В Севастополе открыли городскую лабораторию по тестированию на коронавирус. Проводить тесты там начнут с 23 апреля. Об этом сообщает врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
«Мы сейчас максимально выполнили все требования Роспотребнадзора, которые обеспечивают то, что анализы будут абсолютно корректными и валидными, не будет ложноположительных или ложноотрицательных. Оборудование пришлось докупать, находить, это было сделать достаточно сложно, потому что по всей стране это оборудование сейчас в дефиците», - сообщил врио губернатора Михаил Развожаев
Сначала в лаборатории должны обследоваться врачи, которые борются с коронавирусом в Севастополе, чтобы не допустить варианта заражения пациентов. Потом начнут брать анализы у приезжих в Севастополь.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года